Содержание попугаев без клеток

Re: Содержание попугаев без клеток

Сообщение PopikStuff » 05 апр 2012, 12:38

А вот как мы живем на даче *YAHOO*
В теплое время мы каждые выходные ездим со всем нашим курятником на дачу :-) Пумба смело шагает в переноску и всю дорогу спит и оооочень не любит, если в салоне включается свет и его сон тревожится :-) Мася переноску не переносит так, как весь прошлый год ездила на дачу на плече у "папы" (моего мужа), но спустя 40 минут Масены 350 грамм на его плече превращаются во все полтора килограмма + Масены разведки на руль и еще куда-нибудь не совсем безопасны для всех человеков, находящихся в этой самой машине :-) Цуц так же гордо едет в своей маленькой переносочке :-) как показала наша жизть Мася дачу не любит так, как нас практически нет в комнате, а прилететь к нам в низ пока что проблематично и страшно, да и потолки там низкие, но я думаю, когда мы на следеющее лето решим проблему с прилетом вниз, то все может измениться :-) Цуцу вообще пофиг главное, чтобы кормили и было к кому по приставать :-) Пумба теперь любит дачу и дом одинаково так, как теперь везде есть куча канатиков :-)

Собственно фото нашей комнаты на даче, которую мы с радостью делим с попугаями:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Содержание попугаев без клеток

Сообщение PopikStuff » 05 апр 2012, 12:43

А это наша кухня
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Содержание попугаев без клеток

Сообщение PopikStuff » 11 окт 2012, 12:36

Всем привет!
Расскажу про наши новости :-)
В начале этого года нам пришлось в срочном порядке пристроить нашего любимого волнистика Цуцыка так, как у него почему снесло крышу и он начал лезть к большим до плохих последствий. Было прокушено бедро, лечился целый месяц, жутко переживали за него. Выздоровел, даже ножка перестала отвисать. В следствие чего стал жить в клетке и выпускать под строгим контролем и редко :-( Прогулки под контролем все равно не помогали, лез наражон. Так что его пребывание у нас сулило либо жизнью в клетке, что не допустимо, либо быть в конце концов кем-нибудь убитым, что вообще недопустимо...Нашли мы ему семью, как и хотели, чтобы больших попугаев не было. Попал он прекрасному волнистику Фене, девочке. Причем переехал он от нас на соседнюю улицу, что не может не радовать :-)
А 12 июня 2012 года к нам переехал амазон мюллера по имени Кукурузий или просто Кузя
Плюс с января месяца у нас живет по ноябрь ожереловый попугай, которого подобрали в Израиле, выкормили, выходили привезли в Москву и оставили на передержке у нас...
Собственно Кузя
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общие вопросы содержания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron