Приму в дар или куплю не дорого птенца галки

Приму в дар или куплю не дорого птенца галки

Сообщение senzanome » 12 апр 2012, 19:09

Приму в дар или куплю не дорого птенца галки. Готова выкормить желторотика. Опыт есть. ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ. Сегодня умер мой галчоночек. Не представляю своей жизни без этой птички. Знаю, что ТАКОГО не будет, но хочу именно галку.
senzanome
Присматриваюсь к клубу
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54

Re: Приму в дар или куплю не дорого птенца галки

Сообщение Марчелла » 29 май 2012, 20:47

У меня на даче галка бросила желторотиков.Моя почта raketa0202@mail.ru Может,попробую выкормить их.....
Марчелла
Присматриваюсь к клубу
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:34

Re: Приму в дар или куплю не дорого птенца галки

Сообщение senzanome » 30 май 2012, 13:31

Спасибо огромное за внимание к моей теме, Марчелла. В прошлые выходные я привезла домой годовалую галку. С удовольствием взяла бы ещё одну птичку, но, боюсь, домашние не поймут. ) Если есть необходимость - могу поделиться личным опытом по выкармливанию птенцов.

Возможно, сюда заглянут те, кто хотел бы приобрести птичку, но по каким-то причинам этого ещё не сделал. Могу сказать, что галка в доме - не обуза и не наказание. Это очень толковая, умная, ласковая птичка. ) Так что если есть желание - берите, друзья. Но помните, что галка - та же собака (т.е. птицей надо ЗАНИМАТЬСЯ, обучать), только пернатая.
senzanome
Присматриваюсь к клубу
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54


Вернуться в Покупка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron