Юбилейный 70-й Конкурс пения Русской канарейки

Юбилейный 70-й Конкурс пения Русской канарейки

Сообщение Игорь RUS » 25 ноя 2014, 23:26

Юбилейный 70-й Конкурс пения РКОН, проводимый Московским клубом любителей канареек, пройдет 6 декабря по адресу г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Буракова, д. 27, корпус 4, ПРОХОДНАЯ 2 (со стороны проспекта Буденого), Зал "Лира".

Регистрация птиц будет открыта в 8.00, конкурсное прослушивания начнется в 9.00.

Ближайшее к месту проведения Конкурса метро остановка "Шоссе Энтузиастов".

ПЕШКОМ ОТ МЕТРО "ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ"
Зал Лира расположен в 10-15 мин минутах ходьбы от метро "Шоссе Энтузиастов" (около 800 метров пешком по маршруту ниже).
Выходите из стеклянных дверей метро, поворачиваете налево. Идете прямо до упора, выход налево. Идете прямо вдоль трамвайных путей. Перед вами указатель, что надо спуститься в ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД. Идете по подземному переходу, выход направо. Идете по дороге до ул. Гаражная. Поворачиваете налево и идете вдоль зданий автомоек и мимо торгового центра электроники "БУДЕНОВСКИЙ"по ул. Гаражная до проспекта Буденого . Переходите дорогу и трамвайные пути и видите перед собой проходную №2. Заходите на территорию и идете прямо около 150 метров, здание будет слева с указателем "конференц-зал Лира". Заходите в подъезд. Либо по лестнице, либо на лифте поднимаетесь на 3 этаж указатель на дверях – конференц-зал «Лира».

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ОТ МЕТРО "ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ"
Можно от метро Шоссе Энтузиастов добраться транспортом. Транспорт ходит часто, не более 2-3 минут ожидания. Для этого надо сесть на
автобусы 254,702,
маршрутки 69м,202м
трамваи 34,36.
Вам необходимо проехать 3 остановки (4 мин.) до остановки "Просп. Буденного, 49" (следующей после "компьютерный центр "Буденовский"). Далее необходимо перейти на противоположную сторону проспекта Буденного и вы у "Проходной №2".

Схема расположения прикреплена ниже (обратите внимание, что на схеме отмечен зеленым маршрут движения общественного транспорта, оптимальный пешеходный маршрут описан по ул. Гаражная).
http://forum.moscanary.ru/download/file.php?id=224&mode=view
Изображение
Аватар пользователя
Игорь RUS
Пингвин
Пингвин
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:06
Откуда: Москва
Звание: Председатель клуба

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron